Волшебный мир кулис

В Белышевском СДК совместно с библиотекой  сотрудники создали и подарили юным читателям удивительный мир театра - представили детям спектакль-сказку «Лоскутик и облако", в создании которого приняли участие  ученики Белышевской школы и гости села. Несмотря на волнение юные артисты выступили достойно.

Посмотреть представление пришли гости села, воспитанники детского сада и их родители. Перед театрализованным представлением сказочница предложила детям разгадать загадки, с помощью которых  присутствующие  смогли познакомиться с героями сказки. Спектакль понравился не только детям, но и их родителям. Ребята очень эмоционально реагировали на всё происходящее: переживали за героев, радовались, смеялись. В конце представления герои сказки пригласили зрителей на веселый хоровод.