Выбери профессию мечты

В рамках Дня профориентации в библиотеке прошло мероприятие «Выбери профессию мечты». Целью которого было расширить представление подростков о различных профессиях, побудить учащихся к поиску информации о них.

Интернет среди нас

В рамках Дня безопасного Интернета в библиотеке в течение дня с пользователями была проведена познавательная беседа "Правила безопасности в Интернете". Сначала ведущая загадала загадки на данную тему и кратко раскрыла возможности Всемирной паутины.

Такие разные Татьяны

Морозный январь заканчивается самым необычным русским праздником. Ведь 25 января свои именины отмечают все Татьяны. К этой дате в центральной детской библиотеке был проведен обзор виртуальной книжной выставки - праздник «Такие разные Татьяны».

Чудо рождества

8 января для читателей детской библиотеки был проведен час рождественских чтений «Чудо Рождества».

Новогодние праздники

3 января в детском отделе на событийной площадке прошла игровая программа «Новый год среди друзей». Дети вместе с Дедушкой Морозом с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах, пели песни и отгадывали загадки.

Литературно-музыкальная гостиная «Свет материнской любви»

20 ноября в центральной детской библиотеке состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню матери, куда были приглашены многодетные семьи и семьи с приёмными детьми нашего города: Семьи Тихомировых-Лошкарёвых-Ерошевич, Гороховых, Сахаровых-Кудряшовых, Румянцевых, Кузнецовых, Сахаритовых.

"Мы выбираем жизнь" - акция

В рамках проведения 2 этапа межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России» для  учащихся 7 классов была проведена акция «Мы выбираем жизнь».

Ночь искусств

Непривычная суета воцарилась в залах Центральной детской библиотеки. В красивейших нарядах по коридорам сновали стайки девчонок и мальчишек, пока работники библиотеки радушно встречали гостей, приглашая присоединиться к Всероссийской акции «Ночь искусств».

Publish modules to the "offcanvs" position.