Акция - поздравление "СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!"

20 февраля, ко Дню защитника Отечества, работники сектора внестационарных форм обслуживания Ветлужской модельной библиотеки провели уличную акцию «Слава защитникам Отечества!».

«Качественные семена – залог хорошего урожая»

9 февраля в Ветлужской модельной библиотеке состоялось первое после карантинных ограничений заседание клуба «Флора»! Радостно видеть друзей снова! И встреча, как всегда, интересна, тепла и полезна!

«Ночь открытых дверей в школе чародейства и волшебства Хогвартс»

5 февраля Ветлужская модельная библиотека присоединилась к акции «Всемирная ночь Гарри Поттера» и приняла в своих стенах самую известную школу чародейства и волшебства Хогвартс.

Открытие модельной библиотеки

Видеоотчёт об открытии модельной библиотеки.

Библиотека нового поколения

18 января на очередной экскурсии в Ветлужской модельной библиотеке побывали учащиеся МОУ Ветлужская СОШ № 2. Гуляя по «Книжному городу», дети познакомились с возможностями интерактивных кубов, интерактивного стола и киоска, а также мультстудии и шлема виртуальной реальности.

Publish modules to the "offcanvs" position.