Ваш IP: 18.205.60.226

Крутцовская

день пожилого человека

День флага

русский солдат умом и силой богат

23 февраля для учащихся прошла конкурсно-игровая программа

«Русский солдат умом и силой богат».

мероприятия февраля

14 февраля прошла литературная вечеринка

«Любви все возрасты покорны».

После поздравления с праздником, который предназначается всем и взрослым и детям прошли литературные викторины («Литературные родственники», «Поцелуйная викторина», «Дела сердечные»), которые окунули в море любви! Всем были подарены воздушные шарики с валентинкой  с вопросами для участников. В фойе ДК была оформлена фотовыставка «Счастливы вместе». В библиотеке книжная выставка «Над миром властвует любовь». Участники встречи рассказали о своих любимых книгах.

В феврале в библиотеке проходил час размышления «Книги, которые потрясли нас» в нем принимают участие и взрослые и учащиеся. Благодаря рекламе книги Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза", которую представила Беляева Ю.В., читатели открыли нового автора. Книга вызвала большой интерес у читателей.

Приятно заново узнавать новое об интересах своих активных читателей. Таким любознательным и активным читателем является Викулов Арсений 7 класс СОШ №2. Арсений открыл для себя и для своих друзей замечательную книгу Кай Майер "Время библиоманов". Книга насыщена интригами и приключениями  с первых страниц  автор вовлекает в головокружительный мир путешествий.

- "Так и хочется как можно дольше читать, эту замечательную книгу",  - говорит Арсений.

новогодние каникулы

11 января состоялся детский праздник  познавательно игровая программа «Почтовая сумка Деда Мороза». Дети  простились с Дедом Морозом и выполнили его пожелания. В игровой программе дети сами изготовили своих героев и от их имени пели частушки, загадывали загадки, проводили веселые конкурсы.

12 января библиотека  пригласила своих активных читателей заглянуть на новогодние посиделки  с веселыми играми, песнями, загадками, а за чашкой чая прошла поэтическая страничка «Дружно вьюга и метель, закружилась карусель». Весело звучали стихи о новом годе, зиме.