Ваш IP: 54.227.186.112
Дата: 2018-12-13 18:53

Крутцовская

День флага

русский солдат умом и силой богат

23 февраля для учащихся прошла конкурсно-игровая программа

«Русский солдат умом и силой богат».

мероприятия февраля

14 февраля прошла литературная вечеринка

«Любви все возрасты покорны».

После поздравления с праздником, который предназначается всем и взрослым и детям прошли литературные викторины («Литературные родственники», «Поцелуйная викторина», «Дела сердечные»), которые окунули в море любви! Всем были подарены воздушные шарики с валентинкой  с вопросами для участников. В фойе ДК была оформлена фотовыставка «Счастливы вместе». В библиотеке книжная выставка «Над миром властвует любовь». Участники встречи рассказали о своих любимых книгах.

В феврале в библиотеке проходил час размышления «Книги, которые потрясли нас» в нем принимают участие и взрослые и учащиеся. Благодаря рекламе книги Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза", которую представила Беляева Ю.В., читатели открыли нового автора. Книга вызвала большой интерес у читателей.

Приятно заново узнавать новое об интересах своих активных читателей. Таким любознательным и активным читателем является Викулов Арсений 7 класс СОШ №2. Арсений открыл для себя и для своих друзей замечательную книгу Кай Майер "Время библиоманов". Книга насыщена интригами и приключениями  с первых страниц  автор вовлекает в головокружительный мир путешествий.

- "Так и хочется как можно дольше читать, эту замечательную книгу",  - говорит Арсений.

новогодние каникулы

11 января состоялся детский праздник  познавательно игровая программа «Почтовая сумка Деда Мороза». Дети  простились с Дедом Морозом и выполнили его пожелания. В игровой программе дети сами изготовили своих героев и от их имени пели частушки, загадывали загадки, проводили веселые конкурсы.

12 января библиотека  пригласила своих активных читателей заглянуть на новогодние посиделки  с веселыми играми, песнями, загадками, а за чашкой чая прошла поэтическая страничка «Дружно вьюга и метель, закружилась карусель». Весело звучали стихи о новом годе, зиме.

новый год

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

5 января в Крутцовском ДК прошел новогодний праздник. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участники самодеятельности, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. В фойе дома культуры была оформлена  новогодняя выставка рисунков детей. Присутствовало 20 детей и 7 взрослых.

11 января состоится детский праздник:  познавательно - игровая программа «Почтовая сумка Деда Мороза».

12 января библиотека  приглашает заглянуть на поэтическую страничку «Дружно вьюга и метель, закружилась карусель».