mod_vvisit_counterСегодня1964

Дата: 2018-02-22 21:13

Крутцовская

новогодние каникулы

11 января состоялся детский праздник  познавательно игровая программа «Почтовая сумка Деда Мороза». Дети  простились с Дедом Морозом и выполнили его пожелания. В игровой программе дети сами изготовили своих героев и от их имени пели частушки, загадывали загадки, проводили веселые конкурсы.

12 января библиотека  пригласила своих активных читателей заглянуть на новогодние посиделки  с веселыми играми, песнями, загадками, а за чашкой чая прошла поэтическая страничка «Дружно вьюга и метель, закружилась карусель». Весело звучали стихи о новом годе, зиме.

новый год

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

5 января в Крутцовском ДК прошел новогодний праздник. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участники самодеятельности, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. В фойе дома культуры была оформлена  новогодняя выставка рисунков детей. Присутствовало 20 детей и 7 взрослых.

11 января состоится детский праздник:  познавательно - игровая программа «Почтовая сумка Деда Мороза».

12 января библиотека  приглашает заглянуть на поэтическую страничку «Дружно вьюга и метель, закружилась карусель».

день матери

26 ноября в Крутцовском доме культуры прошел праздник посвященный Дню матери. В фойе были оформлены выставки: выставка рисунков Лебедевой Наташи и выставка из бересты  Е.С. Шкариной. На праздничном мероприятии дети читали стихи  и песни, посвященные мамам. В библиотеке у книжной выставки «Читали бабушки и дедушки – теперь читаем мы» прошли литературные чтения. Посетители библиотеки находили свои любимые книги, которые читали в детстве.

Брайн-ринг "Дружный народ - крепкая держава"

день пожилых людей

8 октября в Крутцовском доме культуры прошла ежегодная встреча пожилых людей «Души запасы золотые». Особым вниманием пользовалась выставка работ,  представленная  Соколовой Н.Е.

С большим теплом зрители принимали выступление Лебедевой О.М. и коллектива «Девчонки». После концерта за чашкой чая и непринужденной беседой весело прошли конкурсы.