Путешествие волшебного чемоданчика

В центральной районной библиотеке стартовала сетевая акция "Путешествие волшебного чемоданчика"! Замечательные книги для семейного чтения сегодня отправились в Макарьевскую сельскую библиотеку. Книги закуплены благодаря финансовой помощи Фонда поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

#ВместеЯрче

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится с 2016 года при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России. В 2020 году  #ВместеЯрче исполняется 5 лет.

Дорожно-транспортный травматизм

Одной из причин нестабильности ситуации с ДТП является низкий уровень транспортной культуры участников дорожного движения, и недостаточное внимание, уделяемое различными социальными институтами проблеме профилактики дорожно-транспортных происшествий, в том числе и среди детей.

«Дистанционное» мошенничество

Современные мошенники умеют выманивать деньги с помощью звонков и СМС, через социальные сети и на онлайн-платформы. На что стоит обратить внимание, чтобы не лишиться честно заработанных накоплений?

Publish modules to the "offcanvs" position.