Мастер - класс

Интересная встреча состоялась в центральной районной библиотеке. Представители НРОО "Служение-НЭКСТ» пригласили для проведения семинара по основам социального проектирования жительницу Пермского края Ирину Чернегу, заведующую общественным музеем, автора социокультурного проекта "Трогонтериевый слон и все, все, все!", который направлен на популяризацию палеонтологии, а также на развитие туристического потенциала Оханского района.

Ирина поделилась своим опытом в разработке и написании проектов, подробно рассказала об идее создания и реализации своего проекта, провела мастер -класс по сторителлингу «Ваша история», ответила на многочисленные вопросы участников семинара, которые касались и проекта, и мастер- класса и ее общественной деятельности. В семинаре приняли участие представители учреждений культуры, образования, социальной защиты, члены Молодежной палаты Земского собрания.