День города 2019

Кто сказал, что библиотека - это только книги? Вот уж нет!!!!! Это такой полет фантазии, это такой оригинальный и интересный интерактив, что просто Ухххххххх!!!! В этом году площадки библиотек (детской и взрослой) расположились в сквере за Братской площадью, в очень уютном месте.

Чего здесь только не было! "Литературная рыбалка", " Тихие игры ветлужских двориков" (шашки, шахматы, лото, домино), яркие фотозоны, выставка краеведческой литературы и многое другое. Состоялся конкурс "Литературных зонтиков ". А дорожка сквера в этот день превратилась в Аллею Парящих зонтиков!!!!!!!!! Спасибо всем, кто откликнулся и принес свои зонты. Спасибо огромное сотрудникам библиотек и их помощникам за такую красоту, старания и душевность! Большую роль в организации праздничных мероприятий сыграла материальная помощь, полученная в рамках проекта "КУРСОР"

Ольга Смирнова