Гений места

    Креативная среда, команда единомышленников, новые ресурсы для обучения и реализации собственных проектов — все это станет еще доступнее в модельных библиотеках.

 

 

Хочешь найти единомышленников, наставников, партнеров и получить актуальные знания от ведущих спикеров России для запуска собственного стартапа, реализации творческого проекта в сфере креативных индустрий?

У нас для тебя отличное предложение!!!

Точка концентрации талантов "Гений места" - это пространство новых возможностей, созданная на базе модельной муниципальной библиотеки, где представители креативных индустрий могут получить заряд вдохновения и образовательные ресурсы для реализации своих идей.

Мы предлагаем информационное сопровождение; консультирование; подбор литературы. Помощь в использовании техники и электронных ресурсов. Онлайн- обучение по направлениям креативных индустрий. Бесплатное обучение в Высшей школе экономики на базе образовательной онлайн-платформы по направлениям креативных индустрий. Участники проекта смогут сформировать своё портфолио для поступления в творческие ВУЗы и профессиональной деятельности.

Участвовать в проекте могут все желающие, не зависимо от возраста и статуса. Главное иметь желание и потенциал!

Тебе остаётся выбрать креативную индустрию, в которой ты хочешь развиваться!