Гений - это ты!

ГЕНИЙ — ЭТО ТЫ!

Дорогие друзья, мощная творческая волна захватывает точки концентрации талантов по всей стране! Из-за большого количества желающих прием заявок на участие в конкурсе «Гений — это ты!» продлен до 24 марта до 10:00 по московскому времени.

100 победителей конкурса получат актуальные знания в области креативных индустрий и документ о дополнительном профессиональном образовании. Они смогут пройти обучение по одному из четырех направлений: бренд-менеджмент, SMM-менеджмент, дизайн пользовательского интерфейса или копирайтинг. Новые коммуникационные инструменты позволят громко заявить о себе и своем регионе: создать свой интеллектуальный продукт или запустить яркий локальный бренд.
    Организаторы конкурса: Министерство культуры Российской Федерации и Российская государственная библиотека. Напоминаем, что обязательным условием участия является возможность посещать одну из точек концентрации талантов, созданных в рамках проекта «Гений места».

Ждем ваших заявок!

Подать заявку https://тыгений.рф/