День города 2022

Дорогие наши читатели! Сотрудники Центральной детской библиотеки поздравляют вас с Днем города!

Сегодня наша библиотека превратилась в Литературную ПАРКовку, на которой наших читателей ждали интерактивные площадки. Что только не придумали сотрудники библиотеки!
   По нраву жителям города в этот день пришлась краеведческая игра – бродилка «100% ветлужанин», играя в которую участникам предлагали ответить на вопросы о родном городе, его знаменитых людях, исторических местах. Незабываемые эмоции получили гости библиотеки, играя в «Литературный бой» (по принципу «морского боя»). Все желающие приняли участие в творческом мастер-классе «Веселый зоопарк» по изготовлению воздушного змея и закладки для книг.
   Вот таким насыщенным получился День рождения Ветлуги вместе с детской библиотекой! С праздником, любимый город!