Цветочная феерия

    14 августа читальный зал библиотеки превратился в цветущий сад. Здесь одновременно распустились розы и гортензии маки и одуванчики, пионы и ромашки, розы и одуванчики, королевы цветов розы и орхидеи. Вы скажете, что так не бывает...

     Бывает, если это чудо рукотворное. Его сотворили члены клуба «Первоцвет» Баусова Т. П., Заботнина Е. Ю , Колесова Т. Н., Кубасова Е. А., Кулешева Ю. Н., Смирнова Т. Н.,  Перминова Е. В., Хробостова Г. С. под руководством мастера-флориста Натальи Юрьевны Скворцовой. Внимание посетителей выставки привлекал светильник в форме розы, сделанный Татьяной Александровной Смирновой.
   Выставка пользовалась большим успехом у посетителей. Работники библиотеки подготовили фотозону, где жители поселка и гости праздника с удовольствием фотографировались.
     Свечникова Татьяна Владимировна, волонтер и участница праздничной граммы, так написала в «Книге отзывов»: «Восхищена умениями участниц клуба «Первоцвет», особенно восторгаюсь умелыми руками руководителя… Я как будто попала в райский сад, в сказку, где круглый цветут роскошные цветы…»