Открытие летнего читального зала

30 июня 2013 года начал свою работу читальный зал под открытым небом "Свет под книжной обложкой".  В тени деревьев у стен центральной районной библиотеки расположились выставки с литературой духовно-нравственной тематики. Все желающие могли отдохнуть с книгой или журналом за удобными столиками, а также поучаствовать в викторине "Святые места Ветлужской земли".

Часть литературы  духовно-нравственной тематики, которая имеется в фонде библиотеки читатели смогли узнать из информационного списка "Пришли мне чтения доброго...", составленного библиографом Борисовой Л.В. Информация об открытии читального зала была размещена в СМИ, на сайте МКУК "Ветлужская ЦБС" и на информационных стендах города Ветлуга. Много положительных отзывов услышали библиотекари о своей задумке. В этот день читальный зал посетило 67 человек.

методист

Скобелева М.Н.