День города 2021

День города один из самых любимых горожанами праздник. Сегодня на площадке у модельной библиотеки многолюдно. Выставка - инсталляция «Ветлуга. Времена. Люди.», дополненная фото викториной, приглашала совершить заочную прогулку по историческим местам города.

Интерактивная игра «Семь чудесных мест Ветлуги» была представлена вопросами по истории Ветлуги. А если вопросы оказывались сложными, участники могли воспользоваться фото подсказками. В «Мастерской дяди Жени» желающие могли смастерить полезную деревянную ключницу, которая станет настоящим украшением их домов. Большой популярностью пользовалась игровая зона. Настоящая баталия развернулась на шахматном поле. Многие хотели попробовать свои силы в игре в гольф. В сквере у библиотеки разместились красивые фотозоны. Какой праздник без гостей? А гостей в этот день было много.В их числе заместитель Председателя  Законодательного собрания Нижегородской области А.Ф. Табачников и главы соседних районов посетили обновленную библиотеку с экскурсией. На память о празднике участникам остались позитивные эмоции и красивые фотографии.