Международный женский день

В канун международного женского дня библиотекари зала оперативного обслуживания Ветлужской модельной библиотеки организовали акцию «8 марта – день особый». Для читательниц, посетивших в этот день библиотеку, подготовлены добрые праздничные поздравления и открытки.

Чтобы поздравить ветеранов, маломобильных граждан, а также доставить им книги и журналы на линию отправилось библиотакси.  Сотрудники сектора внестационарных форм обслуживания в рамках  акции-поздравления «От всей души спешим поздравить!» побывали в гостях у 15 читателей, вручив им яркие поздравительные открытки.
    Познавательно-игровая программа «Весна, цветы и комплименты» прошла для отдыхающих  Ветлужского социально-реабилитационного центра.  Ведущие рассказали об истории возникновения Международного женского дня, корни которого уходят ещё во времена Римской империи. На мероприятии  в адрес представительниц прекрасного пола звучали тёплые поздравления, лирические стихи и песни. Все дружно участвовали в веселых конкурсах и викторинах.