День отца

День отца - ежегодный праздник, который отмечается традиционно в третье воскресенье октября. Он становится в России всё более популярным. В преддверии праздника библиотекари Ветлужской ЦБ провели тематические мероприятия.

В рамках цикла классных часов «Разговоры о важном», которые проходят в учебных заведениях, для учащихся Ветлужского лесоагротехнического техникума состоялся познавательный час «Отец – семьи опора!». Важные вопросы о взаимоотношениях в семье, о значимости отцовства в воспитании детей обсудил клирик Троицкой церкви о. Павел с учащимися старших классов Ветлужской СОШ № 2 в ходе беседы «О роли отца в семье». В завершение мероприятия библиотекарь провела обзор книжной выставки «Быть отцом совсем не просто!».