Занятие в клубе «Флора»

Близится садово-огородный сезон и уже сейчас надо начинать к нему готовиться, заблаговременно всё продумать, чтобы потом ничего не упустить из намеченного.

16 февраля в центральной районной библиотеке состоялось очередное занятие в клубе «Флора». Тема занятия – выбор посадочного материала и подготовка семян к посеву. Своим опытом поделилась садовод-огородник, хозяйка «Зелёного домика», Елена Николаевна Мазепа. Она рассказала о сортах разных селекций овощных и цветочных культур, выращиваемых на своём приусадебном участке. Представила наиболее удачные, по её мнению, семена культур, которые дают хорошие урожаи и отличаются вкусовыми качествами, поделилась секретами успешного огородничества.