Литературный квартирник "Поэзия весны"

24 марта в Ветлужской модельной библиотеке участники литературного квартирника делились своим весенним настроением и радовали гостей поэзией и прозой, а также песнями о любви, весне, дружбе, обо всем, что ассоциируется с весной!

Спасибо коллективу детского музыкального театра «Балагуры» под руководством Н.А. Кропотова (Ветлужский районный дом детского творчества), творческому объединению «Муза» под руководством М.Г. Щербаковой (Ветлужская СОШ № 2), учащимся Ветлужского лесоагротехнического техникума Илье Соколову и Дмитрию Гарахину, а также учащейся Ветлужской СОШ № 2 Соне Козловой за живую музыку, прекрасно исполненные поэтические и прозаические произведения о весне!
    День поэзии в нашей библиотеке стал днем благодарности тем, кто умеет создавать восхитительные рифмованные строки и получился по-домашнему добрым и душевным.

ЛЮБИТЕ ПОЭЗИЮ, ЧИТАЙТЕ СТИХИ ДОМА, В БИБЛИОТЕКЕ, НА УЛИЦЕ И ДАЖЕ НА ХОДУ, ОНИ СДЕЛАЮТ НАШУ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ, БОГАЧЕ И ПРИЯТНЕЕ!