В единстве гармонии

Первый день весны в Ветлужской модельной библиотеке встретили особенно волнующе: чарующий голос Галины Таширевой, переплетаясь со звуками музыки, словно остановил время и перенёс гостей творческого квартирника «Песни от всей души» в мир незабываемых впечатлений, прошедших лет, ностальгии.

Вечер музыкального искусства зрители провели с лауреатом международных и всероссийских конкурсов из р.п. Арья соседнего Уренского округа.  Галина Таширева исполнила яркие хиты, которые известны не одному поколению. Она пленила слушателей своим великолепным голосом и неуёмной энергией. В этот вечер музыка объединила людей разных возрастов и с различными взглядами на жизнь, ветлужан и гостей города, наполнив их сердца счастьем и радостью.
    Мероприятие состоялось в рамках проекта «Веранда-Hall «Сиреневый слон».

#Президенскийфондкультурныхинициатив
#ветлужскаямодельнаябиблиотека